EEUFR1V331UB
Техническая документация: EEU-FR1V331UB.pdf 200.3kb
Тип продукта |
Low ESR Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
330 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFR1V331UB PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC, 330uF, 10x12.5mm, LS5.0mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
EEUFR1V331UB #2190469 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
PANA
EEUFR1V331UB #EEUFR1V331UB El-Cap. 330uF 35V 10x12.5mm P5,0 Tape Цены по запросу По запросу
Panasonic Electronic Components
EEU-FR1V331UB Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC, 330uF, 10x12.5mm, LS5.0mm |
EEUFR1V331UB
EEUFR1V331UB #85322200 Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 1330mA 5000h 105C Ammo Цены по запросу По запросу
EEUFR1V331UB #KEL17025 FR 330uF 35V 20% 10x12/5,0 RoHSconf Цены по запросу По запросу