ERA-2ARB182X Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8K OHM .1% 10PPM
ERA-2ARB182X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-2ARB182X.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
1.8 kOhms
Допустимое отклонение
10 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-2ARB182X PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8K OHM .1% 10PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
ERA2ARB182X
PAN
ERA2ARB182X
None
Panasonic Electronic Components
ERA-2ARB182X
RES SMD 1.8K OHM 0.1% 1/16W 0402
ERA-2ARB182X RES SMD 1.8K OHM 0.1% 1/16W 0402
ERA-2ARB182X
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8K OHM .1% 10PPM