ERA-3AED753V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 75Kohms 25ppm 0.5% Tol
ERA-3AED753V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-3AED753V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
75 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3AED753V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 75Kohms 25ppm 0.5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERA-3AED753V None
PANA
ERA3AED753V
#ERA3AED753V
SMD-Thin Film Res. 0603 0,1W 0,5% 75K
PANA
ERA3AED753V
#ERA3AED753V
ERA-3AED753V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 75Kohms 25ppm 0.5% Tol
ERA3AED753V
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) 25ppm/C Molded SMD Automotive T/R
ERA3AED753V