Техническая документация: ERA-3ARW133V.pdf 0.0b
Номинальная мощность |
0.05 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
13 kOhms |
Допустимое отклонение |
10 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3ARW133V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 13Kohm 0.05% 10ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ERA-3ARW133V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 13Kohm 0.05% 10ppm |
Цены по запросу |
ERA3ARW133V #662-1167 RES SMD 0603 0.05% 0.10W T.C.10PPM 13K Цены по запросу По запросу
ERA3ARW133V #172-4126 RES SMD 0603 0.05% 0.10W T.C.10PPM 13K Цены по запросу По запросу
ERA3ARW133V #180-9884 RES SMD 0603 0.05% 0.10W T.C.10PPM 13K Цены по запросу По запросу