Техническая документация: ERA-3ARW432V.pdf 0.0b
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
0.05 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
4.3 kOhms |
Допустимое отклонение |
10 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3ARW432V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 4.3Kohm 0.05% 10ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Panasonic Electronic Components
ERA-3ARW432V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 4.3Kohm 0.05% 10ppm |
ERA3ARW432V #662-1145 RES SMD 0603 0.05% 0.10W T.C.10PPM 4K3 Цены по запросу По запросу
ERA3ARW432V #180-9790 RES SMD 0603 0.05% 0.10W T.C.10PPM 4K3 Цены по запросу По запросу
ERA3ARW432V #920-7207 RES SMD 0603 0.05% 0.10W T.C.10PPM 4K3 Цены по запросу По запросу