Техническая документация: ERA-3ARW622V.pdf 0.0b
Номинальная мощность |
0.05 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Тип выводов |
6.2 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3ARW622V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 6.2Kohm 0.05% 10ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA-3ARW622V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 6.2Kohm 0.05% 10ppm |