ERA-3ARW623V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 62Kohm 0.05% 10ppm
ERA-3ARW623V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-3ARW623V.pdf 0.0b
Номинальная мощность
0.05 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
62 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3ARW623V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 62Kohm 0.05% 10ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA-3ARW623V
RES SMD 62K OHM 0.05% 1/10W 0603
ERA-3ARW623V RES SMD 62K OHM 0.05% 1/10W 0603
ERA-3ARW623V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 62Kohm 0.05% 10ppm