ERA-6ARW432V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.3Kohm 0.05% 10ppm
ERA-6ARW432V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-6ARW432V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.05 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
4.3 kOhms
Допустимое отклонение
10 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-6ARW432V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.3Kohm 0.05% 10ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERA-6ARW432V None
ERA-6ARW432V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.3Kohm 0.05% 10ppm
Цены по запросу