Техническая документация: ERJ-12NF2491U.pdf 107.1kb
Упаковка / блок |
1812 (4532 metric) |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Тип |
Precision Thick Film Resistors SMD |
Номинальная мощность |
750 mW (3/4 W) |
Ширина |
3.2 mm |
Сопротивление |
2.49 kOhms |
Торговая марка |
Panasonic |
Корпус - дюймы |
1812 |
Корпус - мм |
4532 |
Упаковка |
Reel |
Высота |
0.6 mm |
Продукт |
Thick Film Resistors SMD |
Допустимое отклонение |
1 % |
Производитель |
Panasonic |
Категория продукта |
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
Номинальное напряжение |
200 V |
Длина |
4.5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ12NF2491U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1812 2.49Kohms 1% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERJ-12NF2491U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1812 2.49Kohms 1% Tolerance |