Техническая документация: ERJ-12SF5902U.pdf 107.1kb
Упаковка / блок |
2010 (5025 metric) |
Ширина корпуса |
2.5 mm |
Тип |
Precision Thick Film Resistors SMD |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Номинальная мощность |
750 mW (3/4 W) |
Производитель |
Panasonic |
Сопротивление |
59 kOhms |
Торговая марка |
Panasonic |
Корпус - дюймы |
2010 |
Корпус - мм |
5025 |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Thick Film Resistors SMD |
Допустимое отклонение |
1 % |
Номинальное напряжение |
200 V |
Длина корпуса |
5 mm |
Категория продукта |
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
RoHS |
Высота корпуса |
0.6 mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-12SF5902U None Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 59Kohms 1% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
ERJ-12SF5902U None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
ERJ-12SF5902U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 59Kohms 1% Tolerance |