ERJ12ZQF2R2U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 2.2ohms 1% Tol
ERJ12ZQF2R2U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-12ZQF2R2U.pdf 554.3kb
Температурный коэффициент
2010
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
5025
Тип выводов
2.2 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ12ZQF2R2U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 2.2ohms 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-12ZQF2R2U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 2.2ohms 1% Tol
По запросу
Ожидается поставка
ERJ12ZQF2R2U
LOW OHMIC RESISTOR, 2010,0.5W,1%,2R2
ERJ12ZQF2R2U
ERJ12ZQF2R2U
#721-6160P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERJ12ZQF2R2U
#721-6160P
ERJ12ZQF2R2U
ERJ12ZQF2R2U