ERJ12ZQFR22U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 0.22ohms 1% Tol
ERJ12ZQFR22U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-12ZQFR22U.pdf 122.4kb
Упаковка / блок
2010 (5025 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Тип
Thick Film Resistors, Low Resistance Type
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
500 mW (1/2 W)
Ширина
2.5 mm
Сопротивление
0.22 Ohms
Торговая марка
Panasonic
Корпус - дюймы
2010
Корпус - мм
5025
Упаковка
Reel
Высота
0.6 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
Panasonic
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Длина
5 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ12ZQFR22U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 0.22ohms 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-12ZQFR22U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 0.22ohms 1% Tol
По запросу
Ожидается поставка
ERJ12ZQFR22U
LOW OHMIC RESISTOR, 2010,0.5W,1%,R22
ERJ12ZQFR22U
ERJ12ZQFR22U
#721-6126P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERJ12ZQFR22U
#721-6126P
ERJ12ZQFR22U
ERJ12ZQFR22U