ERJ-14BQFR43U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 0.43ohm +/-1% Current Sense
ERJ-14BQFR43U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-14BQFR43U.pdf 110.3kb
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Тип
Thick Film Resistors, Low Resistance Type
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
500 mW (1/2 W)
Ширина
2.5 mm
Сопротивление
0.43 Ohms
Торговая марка
Panasonic
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Упаковка
Reel
Высота
0.6 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
Panasonic
Категория продукта
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
200 V
Длина
3.2 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-14BQFR43U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 0.43ohm +/-1% Current Sense можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-14BQFR43U None
ERJ-14BQFR43U
RES SMD 0.43 OHM 1% 1/2W 1210
ERJ-14BQFR43U RES SMD 0.43 OHM 1% 1/2W 1210
ERJ-14BQFR43U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 0.43ohm +/-1% Current Sense
ERJ14BQFR43U
LOW OHMIC RESISTOR, 1210,0.5W,1%,R43
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERJ14BQFR43U
ERJ14BQFR43U
ERJ14BQFR43U