Техническая документация: ERJ-3RQFR75V.pdf 554.3kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
750 mOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ3RQFR75V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 0.75ohms 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-3RQFR75V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 0.75ohms 1% Tol |