ERJ-6BWJR015V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.015ohms 5% Tol
ERJ-6BWJR015V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-6BWJR015V.pdf 110.3kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Корпус - дюймы
0805
Сопротивление
0.015 Ohms
Тип
Thick Film Resistors, Low Resistance Type
Температурный коэффициент
300 PPM / C
Номинальная мощность
500 mW (1/2 W)
Ширина
1.25 mm
Торговая марка
Panasonic
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Технология
Thick Film
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Высота
0.65 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Panasonic
Категория продукта
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа
Длина
2 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-6BWJR015V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.015ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-6BWJR015V None
ERJ-6BWJR015V
RES SMD 0.015 OHM 5% 1/2W 0805
ERJ-6BWJR015V RES SMD 0.015 OHM 5% 1/2W 0805
ERJ-6BWJR015V
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.015ohms 5% Tol