ERJ-6GEYJ565V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 5.6Mohms 5% Tol
ERJ-6GEYJ565V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-6GEYJ565V.pdf 666.8kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
5.6 MOhms
Допустимое отклонение
- 400 PPM / C, + 150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-6GEYJ565V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 5.6Mohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-6GEYJ565V None
ERJ-6GEYJ565V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 5.6Mohms 5% Tol
ERJ6GEYJ565V
THICK FILM CHIP RESISTOR 0805 0.125W 5M6
ERJ6GEYJ565V