ERJ6RSFR20V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.20ohms 1% Tol
ERJ6RSFR20V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-6RSFR20V.pdf 554.3kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
200 mOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ6RSFR20V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.20ohms 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-6RSFR20V
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.20ohms 1% Tol
По запросу
Ожидается поставка
ERJ6RSFR20V
LOW OHMIC RESISTOR, 0805,0.125W,1%,R2
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERJ6RSFR20V
Цены по запросу
ERJ6RSFR20V
ERJ6RSFR20V