ERJ-6RSJR10V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.10ohms 1% Tol
ERJ-6RSJR10V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-6RSJR10V.pdf 554.3kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
100 mOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-6RSJR10V MATS, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.10ohms 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-6RSJR10V None
ERJ-6RSJR10V
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.10ohms 1% Tol