ERJ-8BWJR013V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.013ohms 5% Tol
ERJ-8BWJR013V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-8BWJR013V.pdf 122.4kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ширина корпуса
1.6 mm
Тип
Thick Film Resistors, Low Resistance Type
Высота корпуса
0.65 mm
Номинальная мощность
1 W
Производитель
Panasonic
Сопротивление
0.013 Ohms
Торговая марка
Panasonic
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-8BWJR013V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.013ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-8BWJR013V None
PANA
ERJ8BWJR013V
#ERJ8BWJR013V
SMD Thick Film 1206 1W 5% 0,013R
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERJ8BWJR013V
#ERJ8BWJR013V
Цены по запросу
ERJ-8BWJR013V
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.013ohms 5% Tol
ERJ8BWJR013V
LOW RES RESISTOR 1206 13MOHM 0.5W 5%
ERJ8BWJR013V
ERJ8BWJR013V
Мин. заказ: 5 шт.
ERJ8BWJR013V