ERJ-8BWJR047V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.047ohms 5% Tol
ERJ-8BWJR047V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-8BWJR047V.pdf 554.3kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
47 mOhms
Допустимое отклонение
150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-8BWJR047V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.047ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-8BWJR047V None
PANA
ERJ8BWJR047V
#ERJ8BWJR047V
SMD Thick Film 1206 1W 5% 0,047R
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERJ8BWJR047V
#ERJ8BWJR047V
Цены по запросу
ERJ-8BWJR047V
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.047ohms 5% Tol
ERJ8BWJR047V
LOW RES RESISTOR 1206 47MOHM 0.5W 5%
Мин. заказ: 5 шт.
ERJ8BWJR047V
ERJ8BWJR047V
#565-960P
ERJ8BWJR047V
#565-960P
ERJ8BWJR047V
ERJ8BWJR047V