ERJ-8BWJR051V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.051ohms 5% Tol
ERJ-8BWJR051V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-8BWJR051V.pdf 554.3kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
51 mOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-8BWJR051V PANA, None, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.051ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-8BWJR051V None
PANA
ERJ8BWJR051V
#ERJ8BWJR051V
SMD Thick Film 1206 1W 5% 0,051R
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERJ8BWJR051V
#ERJ8BWJR051V
Цены по запросу
ERJ-8BWJR051V
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.051ohms 5% Tol
ERJ8BWJR051V
LOW RES RESISTOR 1206 51MOHM 0.5W 5%
Мин. заказ: 5 шт.
ERJ8BWJR051V
ERJ8BWJR051V
ERJ8BWJR051V