ERJ-8GEYJ335V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3.3Mohms 5% Tolerance
ERJ-8GEYJ335V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-8GEYJ335V.pdf 666.8kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
3.3 MOhms
Допустимое отклонение
- 400 PPM / C, + 150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-8GEYJ335V N/A, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3.3Mohms 5% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-8GEYJ335V None
ERJ-8GEYJ335V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3.3Mohms 5% Tolerance