Техническая документация: ERJ-8GEYJ365V.pdf 90.8kb
Упаковка / блок |
1206 (3216 metric) |
Ширина корпуса |
1.6 mm |
Тип |
Thick Film Resistors SMD |
Температурный коэффициент |
- 400 PPM / C, + 150 PPM / C |
Номинальная мощность |
250 mW (1/4 W) |
Производитель |
Panasonic |
Сопротивление |
3.6 MOhms |
Торговая марка |
Panasonic |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Корпус - дюймы |
1206 |
Корпус - мм |
3216 |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Thick Film Resistors SMD |
Допустимое отклонение |
5 % |
Номинальное напряжение |
200 V |
Длина корпуса |
3.2 mm |
Категория продукта |
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
RoHS |
Высота корпуса |
0.6 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-8GEYJ365V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3.6Mohms 5% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ERJ-8GEYJ365V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3.6Mohms 5% Tolerance |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
ERJ8GEYJ365V #116-9357 THICK FILM CHIP RESISTOR 0.25W 1206 3M6 Цены по запросу По запросу