Техническая документация: ERJ-8GEYJ4R3V.pdf 666.8kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
3216 |
Тип выводов |
4.3 Ohms |
Допустимое отклонение |
- 100 PPM / C, + 600 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-8GEYJ4R3V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 4.3ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ERJ-8GEYJ4R3V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 4.3ohms 5% Tol |