ERJ-P06J432V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.3Kohms 0.5W 5% Tol
ERJ-P06J432V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P06J432V.pdf 518.2kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
4.3 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P06J432V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.3Kohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-P06J432V None
ERJ-P06J432V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.3Kohms 0.5W 5% Tol
ERJP06J432V
0805;ANTI-SURGE RESISTOR;4,300 OHMÂ ;5%
Цены по запросу
ERJP06J432V
ERJP06J432V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERJP06J432V