ERJ-P06J682V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 6.8Kohms 0.5W 5% Tol
ERJ-P06J682V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P06J682V.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
6.8 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P06J682V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 6.8Kohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-P06J682V None
ERJ-P06J682V None
ERJ-P06J682V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 6.8Kohms 0.5W 5% Tol
ERJP06J682V 0.0
ERJ-P06J682V 0.0
PAN
ERJ-P06J682V –15%