Техническая документация: ERJ-P08J111V.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент |
1206 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
660 mW |
Корпус - дюймы |
3216 |
Тип выводов |
110 Ohms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P08J111V PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 110ohms 0.66W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ERJ-P08J111V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 110ohms 0.66W 5% Tol |