Техническая документация: ERJ-P08J204V.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент |
1206 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
660 mW |
Корпус - дюймы |
3216 |
Тип выводов |
200 kOhms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP08J204V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 200Kohms 0.66W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-P08J204V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 200Kohms 0.66W 5% Tol |
ERJP08J204V #172-4655 ANTI-SURGE RESISTOR 1206 200K 0.66W 5% Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
ERJP08J204V #153-977 ANTI-SURGE RESISTOR 1206 200K 0.66W 5% Цены по запросу По запросу