Техническая документация: ERJ-P14J103U.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент |
1210 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Корпус - дюймы |
3225 |
Тип выводов |
10 kOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P14J103U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 10Kohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
ERJ-P14J103U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 10Kohms 0.5W 5% Tol |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
ERJP14J103U #172-3571 1210;ANTI-SURGE RESISTOR;10,000 OHMÂ ;5% Цены по запросу По запросу
ERJP14J103U #153-905 1210;ANTI-SURGE RESISTOR;10,000 OHMÂ ;5% Цены по запросу По запросу