ERJ-P14J221U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 220ohms 5% Thick Film Resistor
ERJ-P14J221U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P14J221U.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент
1210
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3225
Тип выводов
220 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P14J221U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 220ohms 5% Thick Film Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-P14J221U None
ERJ-P14J221U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 220ohms 5% Thick Film Resistor
ERJP14J221U
1210;ANTI-SURGE RESISTOR;220 OHM;5%
ERJP14J221U
ERJP14J221U
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ERJP14J221U