ERJ-T14J111U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 110ohms 5% Tol
ERJ-T14J111U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-T14J111U.pdf 75.6kb
Температурный коэффициент
1210
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3225
Тип выводов
110 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-T14J111U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 110ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-T14J111U
RES SMD 110 OHM 5% 1/2W 1210
ERJ-T14J111U RES SMD 110 OHM 5% 1/2W 1210
ERJ-T14J111U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 110ohms 5% Tol
ERJT14J111U
ANTI-PULSE RESISTOR, 1210,0.5W,5%,110R
Мин. заказ: 5 шт.
ERJT14J111U
ERJT14J111U
#721-9346P
ERJT14J111U
#721-9346P
ERJT14J111U
ERJT14J111U