Техническая документация: ERJ-T14J431U.pdf 75.6kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
430 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-T14J431U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 430ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-T14J431U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 430ohms 5% Tol |
Цены по запросу |
ERJT14J431U #172-3627 ANTI-PULSE RESISTOR, 1210,0.5W,5%,430R Цены по запросу По запросу
ERJT14J431U #721-9387 ANTI-PULSE RESISTOR, 1210,0.5W,5%,430R Цены по запросу По запросу