Техническая документация: ERJ-U02F3010X.pdf 683.6kb
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1005 |
Тип выводов |
301 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-U02F3010X PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 1% 301ohm Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-U02F3010X Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 1% 301ohm Anti-Sulfur |