ERTJ0EA151J
Техническая документация: ERT-J0EA151J.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Ширина |
0.5 mm |
Сопротивление |
150 Ohms |
Упаковка / блок |
0402 (1005 metric) |
Серия |
ERTJ |
Номинальная мощность |
66 mW |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Высота |
0.5 mm |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
5 % |
Параметр В |
2800 K |
Длина |
1 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ0EA151J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 150Ohms 5% THERMISTOR NTC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
ERTJ0EA151J #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Panasonic Electronic Components
Цены по запросу |
PANA
ERTJ0EA151J #ERTJ0EA151J NTC-Resistor SMD 0402 150R 5% A Цены по запросу По запросу
ERT-J0EA151J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 150Ohms 5% THERMISTOR NTC |
ERTJ0EA151J
ERTJ0EA151J #85334010 Thermistor NTC 150 Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 2750K T/R Цены по запросу По запросу