ERT-J1VA680J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 68Ohms 5% THERMISTOR NTC
ERT-J1VA680J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERT-J1VA680J.pdf 795.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
68 Ohms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
ERTJ
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
2800 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERT-J1VA680J PANA, PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 68Ohms 5% THERMISTOR NTC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERT-J1VA680J None
PANA
ERTJ1VA680J
#ERTJ1VA680J
NTC-Resistor SMD 0603 68R 5% A
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERTJ1VA680J
#ERTJ1VA680J
NTC-Resistor SMD 0603 68R 5% A
Цены по запросу
ERT-J1VA680J
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 68Ohms 5% THERMISTOR NTC