MCT06030C1003FP500
#MCT06030C1003FP500
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MCT06030C1003FP500.pdf
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
100 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT06030C1003FP500 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .1W 100Kohm 1% 0603 50ppm Auto можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
MCT06030C1003FP500 #MCT06030C1003FP500 SMD Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay
MCT06030C1003FP500 #1206892 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MCT06030C1003FP500 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .1W 100Kohm 1% 0603 50ppm Auto |
Цены по запросу По запросу
MCT06030C1003FP500 #188-5543 RESISTOR THIN FILM 0603 1% 100K Цены по запросу По запросу
MCT06030C1003FP500 #188-5982 RESISTOR THIN FILM 0603 1% 100K Цены по запросу По запросу
MCT06030C1003FP500 #188-5982P RESISTOR THIN FILM 0603 1% 100K Цены по запросу По запросу
MCT06030C1003FP500
MCT06030C1003FP500 #85332100 Res Thin Film 0603 100K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 50ppm/C Molded SMD Automotive Medical T/R Цены по запросу По запросу
Vishay Beyschlag
MCT06030C1003FP500 RES SMD 100K OHM 1% 1/8W 0603 Цены по запросу По запросу