WSHM2818R0100FEA Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа .01ohms 7watt 1%
WSHM2818R0100FEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WSHM2818R0100FEA.pdf 128.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
7 W
Корпус - дюймы
7146
Тип выводов
10 mOhms
Допустимое отклонение
2818
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
VISHAY()
WSHM2818R0100FEA
#WSHM2818R0100FEA
Ожидается поставка
VISHAY()
WSHM2818R0100FEA
#WSHM2818R0100FEA
WSHM2818R0100FEA
#WSHM2818R0100FEA
SMD
WSHM2818R0100FEA
#WSHM2818R0100FEA
SMD
5 - 7 дней
WSHM2818R0100FEA
#WSHM2818R0100FEA
WSHM2818R0100FEA
#WSHM2818R0100FEA
None
WSHM2818R0100FEA
WSHM2818R0100FEA
None
WSHM2818R0100FEA
WSHM2818 .01 1% EA e3 / Reel 44Y8818
WSHM2818R0100FEA
Vishay Dale
WSHM2818R0100FEA
RES SMD 0.01 OHM 1% 7W 2818
Vishay Dale
WSHM2818R0100FEA RES SMD 0.01 OHM 1% 7W 2818
WSHM2818R0100FEA
RES SMD 0.01 OHM 1% 7W 2818
WSHM2818R0100FEA
RES SMD 0.01 OHM 1% 7W 2818
WSHM2818R0100FEA
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа .01ohms 7watt 1%