ACS10S15RJ Резистор в сквозное отверстие
с кремниевым покрытием, 15 Ом, 700 В, Осевые Выводы, 10 Вт, ± 5%
ACS10S15RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACS10S15RJ.pdf 136.9kb
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Номинальная мощность
10W
Сопротивление
15ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
700V
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
ACS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACS10S15RJ ARCOL Резистор в сквозное отверстие, с кремниевым покрытием, 15 Ом, 700 В, Осевые Выводы, 10 Вт, ± 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARCOL
ACS10S15RJ
Ожидается поставка
ARCOL
ACS10S15RJ
None
ACS10S15RJ
ACS10S15RJ