B12J3K0E Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 12watt 3K 5% Axial
B12J3K0E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B12J3K0E.pdf 259.4kb
Номинальная мощность
12W
Сопротивление
3kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
625V
Тип элемента резистора
Ceramic
Линейка продукции
B12 Series
Предел сопротивления
± 5%
Материал корпуса
Ceramic
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
B12J3K0E
WIREWOUND RESISTOR, 3KOHM, 12W, 5%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Ohmite
B12J3K0E
Ожидается поставка
Поставка:
B12J3K0E
RES 3K OHM 12W 5% AXIAL
Цены по запросу
B12J3K0E RES 3K OHM 12W 5% AXIAL
Цены по запросу
B12J3K0E
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 12watt 3K 5% Axial