B20J5K0E Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 20watt 5K 5% Axial
B20J5K0E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B20J5K0E.pdf 269.7kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
20 W
Тип выводов
5 kOhms
Допустимое отклонение
260 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
B20J5K0E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
B20J5K0E
None
B20J5K0E
RES 5K OHM 20W 5% AXIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
B20J5K0E RES 5K OHM 20W 5% AXIAL
Цены по запросу
B20J5K0E
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 20watt 5K 5% Axial
B20J5K0E
RESISTOR WIREWOUND 5K 20W 5% VITREOUS
B20J5K0E