BPC105R0J RES
5R, 5%, 10W, RADIAL, THICK FILM
BPC105R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BPC105R0J.pdf 279.0kb
Номинальная мощность
10W
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Допустимое отклонение +
5%
Сопротивление
5ohm
Уровень напряжения
500V
Толерантность -
5%
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
125°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BPC105R0J TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES RES, 5R, 5%, 10W, RADIAL, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
BPC105R0J
RES, 5R, 5%, 10W, RADIAL, THICK FILM
Цены по запросу
BPC105R0J