BPC5502J RES
5K, 5%, 5W, RADIAL, THICK FILM
BPC5502J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BPC5502J.pdf 279.0kb
Номинальная мощность
5W
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Допустимое отклонение +
5%
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Сопротивление
5kohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
500V
Толерантность -
5%
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
BPC Series
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
125°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BPC5502J TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES RES, 5K, 5%, 5W, RADIAL, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
BPC5502J
RES, 5K, 5%, 5W, RADIAL, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
BPC5502J