BPR10101J RES
100R, 5%, 10W, RADIAL, THICK FILM
BPR10101J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BPR10101J.pdf 682.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
500V
Номинальная мощность
10W
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
BPR Series
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BPR10101J BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES RES, 100R, 5%, 10W, RADIAL, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
BPR10101J
Ожидается поставка
BI
BPR10101J
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
BPR10101J
RES, 100R, 5%, 10W, RADIAL, THICK FILM
BPR10101J