BPR10500J RES
50R, 5%, 10W, RADIAL, THICK FILM
BPR10500J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BPR10500J.pdf 682.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Сопротивление
50ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
500V
Номинальная мощность
10W
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
BPR Series
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BPR10500J TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES RES, 50R, 5%, 10W, RADIAL, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
BPR10500J
RES, 50R, 5%, 10W, RADIAL, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
BPR10500J