CF1/4CT52R102J Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 1K ohm 5%
CF1/4CT52R102J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CF1-4CT52R102J.pdf 3.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CF1/4CT52R102J KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 1K ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KOA
CF1/4CT52R102J
RES, 1K, 0.25W, AXIAL, CARBON FILM
KOA
CF1/4CT52R102J
KOA Speer Electronics, Inc.
CF1/4CT52R102J None
KOA Speer
CF1/4CT52R102J
Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 1K ohm 5%
KOA Speer