CF1/4CT52R121J Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 120 ohm 5%
CF1/4CT52R121J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CF1-4CT52R121J.pdf 3.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
120 Ohms
Допустимое отклонение
- 450 PPM / C, 350 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CF1/4CT52R121J KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 120 ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KOA
CF1/4CT52R121J
RES, 120R, 0.25W, AXIAL, CARBON FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
KOA
CF1/4CT52R121J
По запросу
Ожидается поставка
KOA Speer Electronics, Inc.
CF1/4CT52R121J None
KOA Speer
CF1/4CT52R121J
Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 120 ohm 5%
KOA Speer