CF1/4CT52R561J Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 560 ohm 5%
CF1/4CT52R561J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CF1-4CT52R561J.pdf 3.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
560 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CF1/4CT52R561J KOA, KOA SPEER Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 560 ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KOA
CF1/4CT52R561J
RES, 560R, 0.25W, AXIAL, CARBON FILM
KOA
CF1/4CT52R561J
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KOA Speer
CF1/4CT52R561J
Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие 560 ohm 5%
Цены по запросу
KOA Speer