D100K10RE. Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100watt 10ohm 10% Tubular Ceramic
D100K10RE.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D100K10RE.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
100 W
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
260 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D100K10RE. OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100watt 10ohm 10% Tubular Ceramic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
D100K10RE.
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
D100K10RE.
None
D100K10RE
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100watt 10ohm 10% Tubular Ceramic
D100K10RE
RESISTOR WIREWOUND 10R 100W 10% TUBULAR
Цены по запросу
D100K10RE