FLAY20K000A Резистор в сквозное отверстие
20 кОм, 250 В, Радиальные Выводы, 125 мВт, ± 0.05%, FLA Series
FLAY20K000A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLAY20K000A.pdf 185.8kb
Температурный коэффициент
± 2.5ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
20kohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
250V
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
FLA Series
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLAY20K000A VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, 20 кОм, 250 В, Радиальные Выводы, 125 мВт, ± 0.05%, FLA Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
FLAY20K000A
Ожидается поставка
ALPH
FLAY20K000A
None
ALPHA ELECTRONICS
FLAY20K000A
ALPHA ELECTRONICS
FLAY20K000A