FLCX100K00A Резистор в сквозное отверстие
100 кОм, 300 В, Радиальные Выводы, 250 мВт, ± 0.05%, FLC Series
FLCX100K00A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLCX100K00A.pdf 185.8kb
Температурный коэффициент
± 5ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
100kohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
300V
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
FLC Series
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLCX100K00A VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, 100 кОм, 300 В, Радиальные Выводы, 250 мВт, ± 0.05%, FLC Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
FLCX100K00A
Ожидается поставка
ALPH
FLCX100K00A
None
ALPHA ELECTRONICS
FLCX100K00A
ALPHA ELECTRONICS
FLCX100K00A